Ставки на спорт » Формула-1 » Экспрессы в мелбет: как собрать и поставить

Экспрессы в мелбет: как собрать и поставить

Экспрессы в мелбет

Приветствую всех любителей спортивных ставок. В конторе Melbet разрешается заключать такие виды пари: одиночные, система и экспресс.

Предлагаю детально остановиться на экспрессах. Ниже в статье я вам расскажу обо всех нюансах экспрессов именно в бк Melbet.

Что такое ставка экспресс, ее плюсы и минусы

Пари экспресс – это такой вид спортивных ставок, в состав которых входит два или больше маркетов на разные матчи.

Для получения дохода по экспрессу мне нужно, чтобы прошли все добавленные в него маркеты. Если не пройдет минимум одно пари, то вся ставка окажется неудачной.

Я вижу такие плюсы в экспрессах:

• Наличие специальных бонусных программ. В качестве мотивации Мелбет проводит дополнительные акции для беттеров, которые хотят поставить ставку экспрессом.

бонусы на экспрессы Мелбет

• Повышенные коэффициенты. В экспрессах итоговый кэф получается из перемноженных котировок всех добавленных в него исходов.
  • Для получения солидного дохода мне достаточно заключать минимальные по размеру пари. Повышенные котировки существенно увеличивают размер моей прибыли.
  • Повышенная букмекерская маржа. Из-за перемножения коэффициентов увеличивается уровень маржи.
  • Повышенные риски. Один неверно спрогнозированный рынок сольет всю ставку.

Как поставить экспресс в мелбет

У многих новичков появляются вопросы об экспрессах. Сейчас я поэтапно все объясню.

Что для этого нужно

• Я зарегистрировался на сайте букмекера Melbet.

регистрация в Мелбет

• Затем в личном кабинете я внес первый депозит на игровой счет.

способы пополенния счета

• В букмекерской линии я собирал нужную ставку.

Если вы новичок и еще не заключали никаких пари, то я вам не советую использовать экспрессы. Вам сначала следует получить опыт в одиночных ставках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.